• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Одесса

Электрички по станции Одесса

В данный момент расписание электричек станции Одесса содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Одесса и 4 рейсов только по некоторым дням. Колосовка, Белгород-Днестровский, Вапнярка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:41, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Одесса - Колосовка, Одесса - Белгород-Днестровский, выезжающие соответственно в 06:30, 06:48. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Помошная - Одесса-Главная(прибытие в 05:55, отправление в 06:16), 6411 Колосовка - Одесса-Главная(05:55, 06:16), 6414 Одесса-Главная - Помошная(15:09, 15:10), 6414 Одесса-Главная - Колосовка(15:09, 15:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Одесса интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6252 Одесса → Вапнярка
06:10
ежедневно
6402 Одесса → Колосовка
06:30
ежедневно
6251 Вапнярка → Одесса
06:47
ежедневно
6302/6301 Одесса → Белгород-Днестровский
06:48
ежедневно
6411 Помошная → Одесса
07:00
6411 Колосовка → Одесса
07:00
6201 Раздельная → Одесса
07:21
ежедневно
6401 Колосовка → Одесса
07:30
ежедневно
6342/6341 Белгород-Днестровский → Одесса
07:41
ежедневно
6203 Раздельная → Одесса
07:50
ежедневно
6404 Одесса → Колосовка
08:21
ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса
08:31
ежедневно
6304/6303 Одесса → Белгород-Днестровский
08:35
ежедневно
6272 Одесса → Балта
08:54
ежедневно
6403 Колосовка → Одесса
09:21
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
10:56
ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка
11:27
ежедневно
6344/6343 Белгород-Днестровский → Одесса
11:55
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
12:04
ежедневно
6306/6305 Одесса → Белгород-Днестровский
12:16
ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса
13:13
ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка
13:37
ежедневно
6308/6307 Одесса → Белгород-Днестровский
14:04
ежедневно
6414 Одесса → Помошная
14:43
6414 Одесса → Колосовка
14:43
6346/6345 Белгород-Днестровский → Одесса
16:09
ежедневно
6202 Одесса → Раздельная
16:10
ежедневно
6405 Колосовка → Одесса
16:54
ежедневно
6406 Одесса → Колосовка
17:19
ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка
17:31
ежедневно
6310/6309 Одесса → Белгород-Днестровский
17:43
ежедневно
6271 Балта → Одесса
18:27
ежедневно
6348/6347 Белгород-Днестровский → Одесса
19:21
ежедневно
6407 Колосовка → Одесса
19:30
ежедневно
6204 Одесса → Раздельная
19:31
ежедневно
6205 Раздельная → Одесса
19:49
ежедневно
6408 Одесса → Колосовка
20:19
ежедневно
6206 Одесса → Мигаево
20:39
ежедневно
6350/6349 Белгород-Днестровский → Одесса
21:10
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
22:34
ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса
22:49
ежедневно

Одесса-Западная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Одесса → Белгород-Днестровский
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6342/6341 Белгород-Днестровский → Одесса
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6304/6303 Одесса → Белгород-Днестровский
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6344/6343 Белгород-Днестровский → Одесса
11:32
11:35
3 м
ежедневно
6306/6305 Одесса → Белгород-Днестровский
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6308/6307 Одесса → Белгород-Днестровский
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6346/6345 Белгород-Днестровский → Одесса
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6310/6309 Одесса → Белгород-Днестровский
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6348/6347 Белгород-Днестровский → Одесса
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6350/6349 Белгород-Днестровский → Одесса
20:48
20:49
1 м
ежедневно

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Колосовка → Одесса
05:45
05:46
1 м
6411 Помошная → Одесса
05:45
05:46
1 м
6401 Колосовка → Одесса
06:42
06:44
2 м
ежедневно
6402 Одесса → Колосовка
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6403 Колосовка → Одесса
08:14
08:29
15 м
ежедневно
6404 Одесса → Колосовка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
11:47
11:49
2 м
ежедневно
6414 Одесса → Колосовка
15:17
15:18
1 м
6414 Одесса → Помошная
15:17
15:18
1 м
6405 Колосовка → Одесса
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6406 Одесса → Колосовка
18:09
18:11
2 м
ежедневно
6407 Колосовка → Одесса
18:41
18:43
2 м
ежедневно
6408 Одесса → Колосовка
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
21:42
21:48
6 м
ежедневно

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6252 Одесса → Вапнярка
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6251 Вапнярка → Одесса
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6201 Раздельная → Одесса
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6342/6341 Белгород-Днестровский → Одесса
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6203 Раздельная → Одесса
07:29
07:31
2 м
ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса
08:12
08:14
2 м
ежедневно
6304/6303 Одесса → Белгород-Днестровский
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6272 Одесса → Балта
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6202 Одесса → Раздельная
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6310/6309 Одесса → Белгород-Днестровский
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6271 Балта → Одесса
18:06
18:08
2 м
ежедневно
6348/6347 Белгород-Днестровский → Одесса
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6205 Раздельная → Одесса
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6204 Одесса → Раздельная
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6206 Одесса → Мигаево
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса
22:31
22:32
1 м
ежедневно

Одесса-Застава 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Колосовка → Одесса
06:36
06:45
9 м
6411 Помошная → Одесса
06:36
06:45
9 м
6402 Одесса → Колосовка
06:44
06:46
2 м
ежедневно
6401 Колосовка → Одесса
07:13
07:15
2 м
ежедневно
6404 Одесса → Колосовка
08:35
08:37
2 м
ежедневно
6403 Колосовка → Одесса
08:59
09:06
7 м
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
11:10
11:12
2 м
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
11:44
11:49
5 м
ежедневно
6405 Колосовка → Одесса
16:37
16:39
2 м
ежедневно
6406 Одесса → Колосовка
17:34
17:36
2 м
ежедневно
6407 Колосовка → Одесса
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6408 Одесса → Колосовка
20:33
20:35
2 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
22:17
22:19
2 м
ежедневно

Одесса-Малая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6252 Одесса → Вапнярка
06:14
06:16
2 м
ежедневно
6402 Одесса → Колосовка
06:34
06:36
2 м
ежедневно
6251 Вапнярка → Одесса
06:40
06:42
2 м
ежедневно
6302/6301 Одесса → Белгород-Днестровский
06:52
06:54
2 м
ежедневно
6411 Колосовка → Одесса
06:53
06:55
2 м
6411 Помошная → Одесса
06:53
06:55
2 м
6201 Раздельная → Одесса
07:14
07:16
2 м
ежедневно
6401 Колосовка → Одесса
07:23
07:25
2 м
ежедневно
6342/6341 Белгород-Днестровский → Одесса
07:34
07:36
2 м
ежедневно
6203 Раздельная → Одесса
07:43
07:45
2 м
ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса
08:24
08:26
2 м
ежедневно
6404 Одесса → Колосовка
08:25
08:27
2 м
ежедневно
6304/6303 Одесса → Белгород-Днестровский
08:39
08:41
2 м
ежедневно
6272 Одесса → Балта
08:58
09:00
2 м
ежедневно
6403 Колосовка → Одесса
09:14
09:16
2 м
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
11:00
11:02
2 м
ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка
11:31
11:33
2 м
ежедневно
6344/6343 Белгород-Днестровский → Одесса
11:49
11:51
2 м
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
11:57
11:59
2 м
ежедневно
6306/6305 Одесса → Белгород-Днестровский
12:20
12:22
2 м
ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса
13:06
13:08
2 м
ежедневно
6308/6307 Одесса → Белгород-Днестровский
14:08
14:10
2 м
ежедневно
6346/6345 Белгород-Днестровский → Одесса
16:02
16:04
2 м
ежедневно
6202 Одесса → Раздельная
16:14
16:16
2 м
ежедневно
6405 Колосовка → Одесса
16:47
16:49
2 м
ежедневно
6406 Одесса → Колосовка
17:23
17:25
2 м
ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6310/6309 Одесса → Белгород-Днестровский
17:47
17:49
2 м
ежедневно
6271 Балта → Одесса
18:20
18:22
2 м
ежедневно
6348/6347 Белгород-Днестровский → Одесса
19:14
19:16
2 м
ежедневно
6407 Колосовка → Одесса
19:23
19:25
2 м
ежедневно
6204 Одесса → Раздельная
19:35
19:37
2 м
ежедневно
6205 Раздельная → Одесса
19:42
19:44
2 м
ежедневно
6408 Одесса → Колосовка
20:23
20:25
2 м
ежедневно
6206 Одесса → Мигаево
20:43
20:45
2 м
ежедневно
6350/6349 Белгород-Днестровский → Одесса
21:03
21:05
2 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
22:27
22:29
2 м
ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса
22:42
22:44
2 м
ежедневно

Одесса-Пересыпь

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Колосовка → Одесса
06:22
06:24
2 м
6411 Помошная → Одесса
06:22
06:24
2 м
6402 Одесса → Колосовка
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6401 Колосовка → Одесса
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6403 Колосовка → Одесса
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6404 Одесса → Колосовка
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
11:25
11:27
2 м
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6405 Колосовка → Одесса
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6406 Одесса → Колосовка
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6407 Колосовка → Одесса
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6408 Одесса → Колосовка
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
22:05
22:06
1 м
ежедневно

Одесса-Поездная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6252 Одесса → Вапнярка
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6251 Вапнярка → Одесса
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6402 Одесса → Колосовка
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6411 Помошная → Одесса
06:49
06:50
1 м
6411 Колосовка → Одесса
06:49
06:50
1 м
6302/6301 Одесса → Белгород-Днестровский
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6201 Раздельная → Одесса
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6401 Колосовка → Одесса
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6342/6341 Белгород-Днестровский → Одесса
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6203 Раздельная → Одесса
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6404 Одесса → Колосовка
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6304/6303 Одесса → Белгород-Днестровский
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6272 Одесса → Балта
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6403 Колосовка → Одесса
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6344/6343 Белгород-Днестровский → Одесса
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6306/6305 Одесса → Белгород-Днестровский
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса
13:01
13:03
2 м
ежедневно
6308/6307 Одесса → Белгород-Днестровский
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6346/6345 Белгород-Днестровский → Одесса
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6202 Одесса → Раздельная
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6405 Колосовка → Одесса
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6406 Одесса → Колосовка
17:28
17:30
2 м
ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6310/6309 Одесса → Белгород-Днестровский
17:52
17:54
2 м
ежедневно
6271 Балта → Одесса
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6348/6347 Белгород-Днестровский → Одесса
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6407 Колосовка → Одесса
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6205 Раздельная → Одесса
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6204 Одесса → Раздельная
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6408 Одесса → Колосовка
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6206 Одесса → Мигаево
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6350/6349 Белгород-Днестровский → Одесса
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса
22:38
22:39
1 м
ежедневно

Одесса-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Колосовка → Одесса
05:55
06:16
21 м
6411 Помошная → Одесса
05:55
06:16
21 м
6401 Колосовка → Одесса
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6402 Одесса → Колосовка
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6403 Колосовка → Одесса
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6404 Одесса → Колосовка
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
11:35
11:37
2 м
ежедневно
6414 Одесса → Колосовка
15:09
15:10
1 м
6414 Одесса → Помошная
15:09
15:10
1 м
6405 Колосовка → Одесса
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6406 Одесса → Колосовка
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6407 Колосовка → Одесса
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6408 Одесса → Колосовка
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
21:58
21:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.