Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Одесса

В данный момент расписание электричек станции Одесса содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Одесса и 0 рейсов только по некоторым дням. Колосовка, Вапнярка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 06:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Одесса - Колосовка, Одесса - Вапнярка, Одесса - Помошная, выезжающие соответственно в 06:34, 05:51, 10:44. В среднем в расписании на станции Одесса интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Одесса

Одесса-Главная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Одесса → Вапнярка 05:51 ежедневно
6251 Вапнярка → Одесса 06:07 ежедневно
6402 Одесса → Колосовка 06:34 ежедневно
6411 Помошная → Одесса 07:15 ежедневно
7602 Одесса → Одесса 07:22 ежедневно
6201 Раздельная → Одесса 07:24 ежедневно
6401 Колосовка → Одесса 07:35 ежедневно
6203 Раздельная → Одесса 07:44 ежедневно
6342 Белгород-Днестровский → Одесса 07:53 ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса 08:03 ежедневно
6403 Колосовка → Одесса 08:20 ежедневно
6404 Одесса → Колосовка 08:21 ежедневно
6272 Одесса → Балта 08:33 ежедневно
6304 Одесса → Белгород-Днестровский 08:44 ежедневно
6412 Одесса → Помошная 10:44 ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка 11:19 ежедневно
7004-7003 Измаил → Одесса 11:41 ежедневно
6413 Помошная → Одесса 12:27 ежедневно
6308 Одесса → Белгород-Днестровский 13:26 ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка 13:45 ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса 14:24 ежедневно
6414 Одесса → Помошная 14:43 ежедневно
6346 Белгород-Днестровский → Одесса 16:06 ежедневно
6202 Одесса → Раздельная 16:07 ежедневно
6405 Колосовка → Одесса 16:58 ежедневно
7601 Одесса → Одесса 17:11 ежедневно
6406 Одесса → Колосовка 17:21 ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка 17:31 ежедневно
6310 Одесса → Белгород-Днестровский 17:43 ежедневно
6271 Балта → Одесса 17:47 ежедневно
6204 Одесса → Раздельная 19:02 ежедневно
6407 Колосовка → Одесса 19:12 ежедневно
7002-7001 Одесса → Измаил 19:14 ежедневно
6348 Белгород-Днестровский → Одесса 19:21 ежедневно
6205 Раздельная → Одесса 19:39 ежедневно
7603 Одесса → Одесса 19:56 ежедневно
6206 Одесса → Мигаево 20:18 ежедневно
6408 Одесса → Колосовка 20:29 ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса 23:09 ежедневно
6333 Знаменка → Одесса 23:21 ежедневно

Одесса-Западная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Белгород-Днестровский → Одесса 07:23 07:24 1 м ежедневно
6304 Одесса → Белгород-Днестровский 09:09 09:10 1 м ежедневно
6308 Одесса → Белгород-Днестровский 13:44 13:45 1 м ежедневно
6346 Белгород-Днестровский → Одесса 15:44 15:45 1 м ежедневно
6310 Одесса → Белгород-Днестровский 18:09 18:10 1 м ежедневно
6348 Белгород-Днестровский → Одесса 18:55 18:56 1 м ежедневно

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Помошная → Одесса 06:28 06:29 1 м ежедневно
6401 Колосовка → Одесса 06:47 06:48 1 м ежедневно
6402 Одесса → Колосовка 07:25 07:27 2 м ежедневно
6403 Колосовка → Одесса 07:29 07:30 1 м ежедневно
6404 Одесса → Колосовка 09:13 09:14 1 м ежедневно
6413 Помошная → Одесса 11:31 11:32 1 м ежедневно
6412 Одесса → Помошная 11:34 11:35 1 м ежедневно
6414 Одесса → Помошная 15:33 15:34 1 м ежедневно
6405 Колосовка → Одесса 16:11 16:12 1 м ежедневно
6406 Одесса → Колосовка 18:10 18:11 1 м ежедневно
6407 Колосовка → Одесса 18:20 18:21 1 м ежедневно
6408 Одесса → Колосовка 21:13 21:14 1 м ежедневно
6333 Знаменка → Одесса 22:34 22:35 1 м ежедневно

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Вапнярка → Одесса 05:50 05:51 1 м ежедневно
6252 Одесса → Вапнярка 06:08 06:09 1 м ежедневно
6201 Раздельная → Одесса 07:05 07:06 1 м ежедневно
6203 Раздельная → Одесса 07:25 07:26 1 м ежедневно
6342 Белгород-Днестровский → Одесса 07:31 07:34 3 м ежедневно
7602 Одесса → Одесса 07:40 ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса 07:42 07:44 2 м ежедневно
6272 Одесса → Балта 08:51 08:52 1 м ежедневно
6304 Одесса → Белгород-Днестровский 08:59 09:00 1 м ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка 11:36 11:37 1 м ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка 14:02 14:03 1 м ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса 14:05 14:06 1 м ежедневно
6202 Одесса → Раздельная 16:24 16:25 1 м ежедневно
7601 Одесса → Одесса 16:50 ежедневно
6271 Балта → Одесса 17:27 17:29 2 м ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка 17:48 17:49 1 м ежедневно
6310 Одесса → Белгород-Днестровский 17:58 17:59 1 м ежедневно
6348 Белгород-Днестровский → Одесса 19:03 19:04 1 м ежедневно
6205 Раздельная → Одесса 19:15 19:16 1 м ежедневно
6204 Одесса → Раздельная 19:19 19:20 1 м ежедневно
7603 Одесса → Одесса 19:35 ежедневно
6206 Одесса → Мигаево 20:35 20:36 1 м ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса 22:50 22:51 1 м ежедневно

Одесса-Застава 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Одесса → Колосовка 06:49 06:50 1 м ежедневно
6411 Помошная → Одесса 07:00 07:01 1 м ежедневно
6401 Колосовка → Одесса 07:20 07:21 1 м ежедневно
6403 Колосовка → Одесса 08:04 08:06 2 м ежедневно
6404 Одесса → Колосовка 08:36 08:37 1 м ежедневно
6412 Одесса → Помошная 10:59 11:00 1 м ежедневно
6413 Помошная → Одесса 12:03 12:13 10 м ежедневно
6414 Одесса → Помошная 14:58 14:59 1 м ежедневно
6405 Колосовка → Одесса 16:43 16:44 1 м ежедневно
6406 Одесса → Колосовка 17:35 17:36 1 м ежедневно
6407 Колосовка → Одесса 18:52 18:58 6 м ежедневно
6408 Одесса → Колосовка 20:43 20:44 1 м ежедневно
6333 Знаменка → Одесса 23:04 23:06 2 м ежедневно

Одесса-Малая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Одесса → Вапнярка 05:56 05:58 2 м ежедневно
6251 Вапнярка → Одесса 06:00 06:01 1 м ежедневно
6402 Одесса → Колосовка 06:39 06:41 2 м ежедневно
6411 Помошная → Одесса 07:08 07:09 1 м ежедневно
6201 Раздельная → Одесса 07:17 07:19 2 м ежедневно
7602 Одесса → Одесса 07:27 07:29 2 м ежедневно
6401 Колосовка → Одесса 07:28 07:29 1 м ежедневно
6203 Раздельная → Одесса 07:37 07:38 1 м ежедневно
6342 Белгород-Днестровский → Одесса 07:45 07:47 2 м ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса 07:56 07:57 1 м ежедневно
6403 Колосовка → Одесса 08:13 08:14 1 м ежедневно
6404 Одесса → Колосовка 08:26 08:28 2 м ежедневно
6272 Одесса → Балта 08:38 08:40 2 м ежедневно
6304 Одесса → Белгород-Днестровский 08:49 08:51 2 м ежедневно
6412 Одесса → Помошная 10:49 10:51 2 м ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка 11:24 11:26 2 м ежедневно
6413 Помошная → Одесса 12:20 12:21 1 м ежедневно
6308 Одесса → Белгород-Днестровский 13:31 13:33 2 м ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка 13:50 13:52 2 м ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса 14:17 14:18 1 м ежедневно
6414 Одесса → Помошная 14:48 14:50 2 м ежедневно
6346 Белгород-Днестровский → Одесса 15:58 16:00 2 м ежедневно
6202 Одесса → Раздельная 16:12 16:14 2 м ежедневно
6405 Колосовка → Одесса 16:51 16:52 1 м ежедневно
7601 Одесса → Одесса 17:05 17:07 2 м ежедневно
6406 Одесса → Колосовка 17:26 17:27 1 м ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка 17:36 17:38 2 м ежедневно
6271 Балта → Одесса 17:40 17:41 1 м ежедневно
6310 Одесса → Белгород-Днестровский 17:48 17:50 2 м ежедневно
6407 Колосовка → Одесса 19:05 19:06 1 м ежедневно
6204 Одесса → Раздельная 19:07 19:09 2 м ежедневно
6348 Белгород-Днестровский → Одесса 19:14 19:16 2 м ежедневно
6205 Раздельная → Одесса 19:31 19:32 1 м ежедневно
7603 Одесса → Одесса 19:50 19:52 2 м ежедневно
6206 Одесса → Мигаево 20:23 20:25 2 м ежедневно
6408 Одесса → Колосовка 20:33 20:35 2 м ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса 23:02 23:03 1 м ежедневно
6333 Знаменка → Одесса 23:14 23:16 2 м ежедневно

Одесса-Пересыпь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Помошная → Одесса 06:47 06:48 1 м ежедневно
6402 Одесса → Колосовка 07:04 07:05 1 м ежедневно
6401 Колосовка → Одесса 07:07 07:08 1 м ежедневно
6403 Колосовка → Одесса 07:51 07:52 1 м ежедневно
6404 Одесса → Колосовка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6412 Одесса → Помошная 11:14 11:15 1 м ежедневно
6413 Помошная → Одесса 11:50 11:51 1 м ежедневно
6414 Одесса → Помошная 15:13 15:14 1 м ежедневно
6405 Колосовка → Одесса 16:30 16:31 1 м ежедневно
6406 Одесса → Колосовка 17:50 17:51 1 м ежедневно
6407 Колосовка → Одесса 18:39 18:40 1 м ежедневно
6408 Одесса → Колосовка 20:55 20:56 1 м ежедневно
6333 Знаменка → Одесса 22:52 22:53 1 м ежедневно

Одесса-Поездная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Вапнярка → Одесса 05:56 05:57 1 м ежедневно
6252 Одесса → Вапнярка 06:01 06:02 1 м ежедневно
6402 Одесса → Колосовка 06:44 06:45 1 м ежедневно
6411 Помошная → Одесса 07:04 07:05 1 м ежедневно
6201 Раздельная → Одесса 07:13 07:14 1 м ежедневно
6401 Колосовка → Одесса 07:24 07:25 1 м ежедневно
7602 Одесса → Одесса 07:32 07:33 1 м ежедневно
6203 Раздельная → Одесса 07:33 07:34 1 м ежедневно
6342 Белгород-Днестровский → Одесса 07:41 07:42 1 м ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса 07:52 07:53 1 м ежедневно
6403 Колосовка → Одесса 08:09 08:10 1 м ежедневно
6404 Одесса → Колосовка 08:31 08:32 1 м ежедневно
6272 Одесса → Балта 08:43 08:44 1 м ежедневно
6304 Одесса → Белгород-Днестровский 08:54 08:55 1 м ежедневно
6412 Одесса → Помошная 10:54 10:55 1 м ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка 11:29 11:30 1 м ежедневно
6413 Помошная → Одесса 12:16 12:17 1 м ежедневно
6308 Одесса → Белгород-Днестровский 13:36 13:37 1 м ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка 13:55 13:56 1 м ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса 14:13 14:14 1 м ежедневно
6414 Одесса → Помошная 14:53 14:54 1 м ежедневно
6346 Белгород-Днестровский → Одесса 15:54 15:55 1 м ежедневно
6202 Одесса → Раздельная 16:17 16:18 1 м ежедневно
6405 Колосовка → Одесса 16:47 16:48 1 м ежедневно
7601 Одесса → Одесса 17:01 17:02 1 м ежедневно
6406 Одесса → Колосовка 17:30 17:31 1 м ежедневно
6271 Балта → Одесса 17:36 17:37 1 м ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка 17:41 17:42 1 м ежедневно
6310 Одесса → Белгород-Днестровский 17:53 17:54 1 м ежедневно
6407 Колосовка → Одесса 19:01 19:02 1 м ежедневно
6348 Белгород-Днестровский → Одесса 19:10 19:11 1 м ежедневно
6204 Одесса → Раздельная 19:12 19:13 1 м ежедневно
6205 Раздельная → Одесса 19:26 19:27 1 м ежедневно
7603 Одесса → Одесса 19:46 19:47 1 м ежедневно
6206 Одесса → Мигаево 20:28 20:29 1 м ежедневно
6408 Одесса → Колосовка 20:38 20:39 1 м ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса 22:58 22:59 1 м ежедневно
6333 Знаменка → Одесса 23:10 23:11 1 м ежедневно

Одесса-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Помошная → Одесса 06:40 06:41 1 м ежедневно
6401 Колосовка → Одесса 07:00 07:01 1 м ежедневно
6402 Одесса → Колосовка 07:13 07:15 2 м ежедневно
6403 Колосовка → Одесса 07:43 07:44 1 м ежедневно
6404 Одесса → Колосовка 09:00 09:03 3 м ежедневно
6412 Одесса → Помошная 11:23 11:24 1 м ежедневно
6413 Помошная → Одесса 11:43 11:44 1 м ежедневно
6414 Одесса → Помошная 15:22 15:23 1 м ежедневно
6405 Колосовка → Одесса 16:23 16:24 1 м ежедневно
6406 Одесса → Колосовка 17:59 18:00 1 м ежедневно
6407 Колосовка → Одесса 18:32 18:33 1 м ежедневно
6408 Одесса → Колосовка 21:02 21:03 1 м ежедневно
6333 Знаменка → Одесса 22:44 22:45 1 м ежедневно