Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Котовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Котовск

В данный момент расписание электричек станции Котовск содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Котовск и 0 рейсов только по некоторым дням. Вапнярка, Одесса, Помошная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:40, 12:14, 10:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Котовск - Одесса, Котовск - Вапнярка, Котовск - Помошная, Котовск - Балта, выезжающие соответственно в 02:41, 09:32, 07:20, 12:15. В среднем в расписании на станции Котовск интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Котовск

Котовск-Жм.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Вапнярка → Одесса 02:40 02:41 1 м ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса 04:13 04:14 1 м ежедневно
6102 Котовск → Слободка 04:17 ежедневно
6101 Слободка → Котовск 06:09 ежедневно
6602 Котовск → Помошная 07:20 ежедневно
6252 Одесса → Вапнярка 09:31 09:32 1 м ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса 10:18 10:19 1 м ежедневно
6603 Помошная → Котовск 10:37 ежедневно
6272 Одесса → Балта 12:14 12:15 1 м ежедневно
6271 Балта → Одесса 14:00 14:01 1 м ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка 14:59 15:00 1 м ежедневно
6604 Котовск → Помошная 15:45 ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка 18:02 18:03 1 м ежедневно
6601 Помошная → Котовск 18:42 ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса 19:25 19:26 1 м ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка 21:36 21:37 1 м ежедневно

Котовск-Сев.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Вапнярка → Одесса 02:35 02:36 1 м ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса 04:08 04:09 1 м ежедневно
6101 Слободка → Котовск 06:07 06:08 1 м ежедневно
6602 Котовск → Помошная 07:23 07:24 1 м ежедневно
6252 Одесса → Вапнярка 09:35 09:36 1 м ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса 10:13 10:14 1 м ежедневно
6603 Помошная → Котовск 10:31 10:32 1 м ежедневно
6272 Одесса → Балта 12:18 12:19 1 м ежедневно
6271 Балта → Одесса 13:55 13:56 1 м ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка 15:03 15:04 1 м ежедневно
6604 Котовск → Помошная 15:47 15:48 1 м ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка 18:06 18:07 1 м ежедневно
6601 Помошная → Котовск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса 19:20 19:21 1 м ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка 21:40 21:41 1 м ежедневно