• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Котовск

Электрички по станции Котовск

В данный момент расписание электричек станции Котовск содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Котовск и 0 рейсов только по некоторым дням. Вапнярка, Одесса, Помошная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:55, 12:38, 09:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Котовск - Одесса, Котовск - Вапнярка, Котовск - Помошная, Котовск - Балта, выезжающие соответственно в 02:57, 09:46, 07:25, 12:40. В среднем в расписании на станции Котовск интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Котовск-Жм.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6251 Вапнярка → Одесса
02:55
02:57
2 м
ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса
04:45
04:47
2 м
ежедневно
6102 Котовск → Слободка
05:03
ежедневно
6101 Слободка → Котовск
06:58
ежедневно
6602 Котовск → Помошная
07:25
ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса
09:02
09:04
2 м
ежедневно
6252 Одесса → Вапнярка
09:44
09:46
2 м
ежедневно
6603 Помошная → Котовск
09:57
ежедневно
6272 Одесса → Балта
12:38
12:40
2 м
ежедневно
6271 Балта → Одесса
14:24
14:26
2 м
ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка
14:59
15:03
4 м
ежедневно
6604 Котовск → Помошная
15:22
ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка
17:09
17:11
2 м
ежедневно
6601 Помошная → Котовск
18:24
ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка
21:29
21:31
2 м
ежедневно

Котовск-Сев.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6251 Вапнярка → Одесса
02:51
02:52
1 м
ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6101 Слободка → Котовск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6602 Котовск → Помошная
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6252 Одесса → Вапнярка
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6603 Помошная → Котовск
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6272 Одесса → Балта
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6271 Балта → Одесса
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6604 Котовск → Помошная
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6601 Помошная → Котовск
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса
19:06
19:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Котовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.