Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Побережье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Побережье

В данный момент расписание электричек станции Побережье содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Побережье и 0 рейсов только по некоторым дням. Вапнярка, Одесса, Помошная, Котовск, Балта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:33, 09:58, 10:54, 07:32, 13:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Побережье - Одесса, Побережье - Вапнярка, Побережье - Котовск, Побережье - Помошная, выезжающие соответственно в 13:50, 09:59, 10:56, 07:33. В среднем в расписании на станции Побережье интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Побережье

Побережье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Вапнярка → Одесса 02:33 02:34 1 м ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса 03:50 03:51 1 м ежедневно
6101 Котовск → Слободка 04:25 04:27 2 м ежедневно
6102 Слободка → Котовск 05:58 06:00 2 м ежедневно
6602 Котовск → Помошная 07:32 07:33 1 м ежедневно
6252 Одесса → Вапнярка 09:58 09:59 1 м ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса 10:03 10:04 1 м ежедневно
6603 Помошная → Котовск 10:54 10:56 2 м ежедневно
6272 Одесса → Балта 12:30 12:31 1 м ежедневно
6271 Балта → Одесса 13:49 13:50 1 м ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка 15:12 15:13 1 м ежедневно
6604 Котовск → Помошная 15:54 15:56 2 м ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса 17:11 17:12 1 м ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка 17:42 17:43 1 м ежедневно
6601 Помошная → Котовск 18:27 18:29 2 м ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка 21:57 21:58 1 м ежедневно