Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Побережье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Побережье

В данный момент расписание электричек станции Побережье содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Побережье и 0 рейсов только по некоторым дням. Вапнярка, Одесса, Помошная, Котовск, Балта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:27, 09:44, 10:22, 07:32, 13:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Побережье - Одесса, Побережье - Вапнярка, Побережье - Котовск, Побережье - Помошная, выезжающие соответственно в 13:46, 09:45, 10:24, 07:33. В среднем в расписании на станции Побережье интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Побережье

Побережье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Вапнярка → Одесса 02:27 02:28 1 м ежедневно
6253 Вапнярка → Одесса 03:58 03:59 1 м ежедневно
6102 Котовск → Слободка 04:25 04:27 2 м ежедневно
6101 Слободка → Котовск 05:58 06:00 2 м ежедневно
6602 Котовск → Помошная 07:32 07:33 1 м ежедневно
6252 Одесса → Вапнярка 09:44 09:45 1 м ежедневно
6255 Вапнярка → Одесса 10:03 10:04 1 м ежедневно
6603 Помошная → Котовск 10:22 10:24 2 м ежедневно
6272 Одесса → Балта 12:27 12:28 1 м ежедневно
6271 Балта → Одесса 13:45 13:46 1 м ежедневно
6254 Одесса → Вапнярка 15:12 15:13 1 м ежедневно
6604 Котовск → Помошная 15:54 15:56 2 м ежедневно
6256 Одесса → Вапнярка 18:15 18:16 1 м ежедневно
6601 Помошная → Котовск 18:27 18:29 2 м ежедневно
6257 Вапнярка → Одесса 19:10 19:11 1 м ежедневно
6258 Одесса → Вапнярка 21:49 21:50 1 м ежедневно